Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 45  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  421 - 430   431 - 440  441 - 450  451 - 460   461 - 465  Следующий   Последний
Админ
Администратор

Из: Киев

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 18-05-2019 11:35

Марина Камина, извините за невнимательность при комплектации заказа. Пришлите, пожалуйста, фото накладной нам на электронку happyhobby@ukr.net, мы проверим остатки на складе и свяжемся с Вами для разрешения ситуации в рабочее время.

Также большая просьба всегда проверять заказы при получении в присутствии курьера, или в офисе при самовывозе, или на складе Новой почты при получении. Это позволит объективно оценить ситуацию и быстрее решить возникшие сложности, которые бывают крайне редко. Спасибо за понимание!

Татьяна Соколовская
Зарегистрированный пользователь

Из: Черновцы

Отправлен: 08-06-2019 15:37

Спасибо за быстрое обслуживание. Товаром довольна. Буду заказывать у Вас еще. Успехов в работе !

Янина Чигрин

Из: Лубны

Отправлен: 05-07-2019 21:35

Спасибо большое за заказ- пришел очень быстро,на разных сайтах много заказывала,нигде нет такой быстрой доставки,формочки классные,остальную продукцию буду испробывать!!!

Наталья Косарева

Из: Харьков

Отправлен: 17-07-2019 11:32

Очень нравится ваш магазин и продукция. Все качественное и без изьянов. В реальности формы для мыла еще лучше чем на фотках. Спасибо за оперативность. Желаю Вам хороших клиентов и удачных продаж!!!

Админ
Администратор

Из: Киев

Отправлен: 18-07-2019 13:06

Девочки, большое спасибо за отзывы!

Наталья Дуленко

Отправлен: 23-07-2019 17:50

Добрый день! Первый раз делала заказ в этом магазине. Спасибо за Ваш труд! Очень быстро оформили, доставили. Товар качественный. Спасибо. Процветания любимому магазину

Ирина Шелепа

Из: Запорожье

Отправлен: 25-07-2019 12:36

Добрый день. Первый раз делала заказ на вашем сайте и осталась очень довольна быстрым обслуживанием. Честно говоря, я не ожидала, что получу его уже на следующий день. Большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание, буду заказывать у вас ещё. Удачи Вам и процветания!

Наталья Дуленко

Отправлен: 08-08-2019 08:40

Очень довольна и обслуживанием и товаром. Рекомендую. Любимому магазину процветания

Наталья Филатова

Отправлен: 09-08-2019 20:28

Спасибо большое за качественное и быстрое обслуживание! Товар упакован аккуратно, все качественное. Отдельное спасибо за подарок!! Буду рекомендовать Ваш магазин всем !

Людмила Коваль

Из: Пгт.Илларионово

Отправлен: 10-08-2019 00:02

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!Отличный магазин,отличное качество товара!Быстрая доставка,за подарок отдельное спасибо,оочень приятно!Конечно же советую этот магазин для мыловаров

Первый   Предыдущий  421 - 430   431 - 440  441 - 450  451 - 460   461 - 465  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 2 Гости
Всего сообщений: 1346
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 14946
Страница сгенерирована за: 5.7463 секунд

Copyright © 2019 7910 e-commerce