Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 40  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  361 - 370   371 - 380   381 - 390  391 - 400  401 - 403  Следующий   Последний
Наталия Трофимова
Зарегистрированный пользователь

Из: Рубежное

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 02-04-2018 16:27

Первый раз оформила заказ в магазине HAPPY HOBBY,получила сегодня свои формочки.Очень довольна.Быстрая отправка,качественный товар.+1 клиент. Про себя вас назвала - Хуба Буба)))

Админ
Администратор

Из: Киев

Отправлен: 04-04-2018 15:22

Мыловарочки, спасибо за Ваши отзывы!

Наталия Трофимова, нас так ещё не называли))) Прикольно!)))

Катерина Дячок

Из: Івано Франківськ

Отправлен: 04-04-2018 23:03

Привіт,я заказала вчора товар для початківців хотілаб знати коли він буде.

Админ
Администратор

Отправлен: 05-04-2018 00:21

Катерина Дячок, при регистрации Вы вероятно ошиблись и указали неверный номер телефона. Человек, которому он принадлежит, о Вашем заказе ничего не знает.
Также не удалось с Вами связаться по электронной почте, так как письма возвращаются к нам назад из-за неверно указанного адреса.
Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту happyhobby@ukr.net Ваш правильный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.

Наташа Шевченко

Из: Днепр

Отправлен: 17-05-2018 13:00

Заказ получила очень быстро, упаковали все отлично, супер! Отдельное спасибо за подарок!

Людмила Качула

Отправлен: 20-05-2018 15:03

Добрый день!
Получила заказ,все очень понравилось,качество отличное)
сегодня зашла на сайт посмотреть основу и увидела что при сумме более 150 гривен, должны были положить образец израильской основы,но его так и не положили,хотя заказ был на 203 грн

Админ
Администратор

Отправлен: 20-05-2018 18:21

Людмила Качула, спасибо за Ваш отзыв!
У нас действительно была акция с бесплатными образцами израильской мыльной основы.
Действовала она с 4 мая и до окончания тестовых образцов. У нас висел большой слайдер на главной странице сайта и выделен целый раздел под эту акцию с описаниями условий участия.
Тестовые образцы закончились 16 мая и мы сразу же удалили с сайта информацию об акции и её рекламу на главной странице.
Осталась только информация об акции в архиве новостей.
К сожалению, Вы оформили заказ 17 мая, когда акция уже не действовала(((

У нас периодически проходят разные акции и скидки, поэтому Вы можете поучавствовать в любой другой и сделать выгодную покупку.
А израильская основа есть в продаже по очень привлекательной цене - 115 грн/кг.

Антон Максименко

Из: Киев Киевская обл. с Чайки

Отправлен: 30-05-2018 20:37

Если получится освежить настроение на Форуме то напишу)))!!!!я был недавно в этом в этом магазине по причинам не покупки, а к начальству, так вот я только понял где я побывал, этот магазин создан для людей которые хотят создать своими руками свою мечту, так назову, у меня тоже есть хобби, у меня спросили есть ли у меня хобби, конечно я ответил что есть у меня хобби,))) потом дошло, что этот магазин, где вещи можно приобрести для воплощения своей мечты, так назову. Моё хобби относится к бумаге, Вообщем ребят) не ленитесь, зайдите в этот магазин и вы приобретете все то что вы хотите сделать своими руками! запомните, глаза боятся, а руки делают!!!

Оксана Филюшина

Из: Помошная

Отправлен: 11-06-2018 18:24

После заказа товара прошло 7 дней. Товар еще не был отправлен. Звонила два раза. Изменений ноль.

Оксана Филюшина

Из: Помошная

Отправлен: 11-06-2018 18:47

Приношу свои извинения! Перепутала сайт! Этот очень хороший! Отправляют быстро и качественный товар!

Первый   Предыдущий  361 - 370   371 - 380   381 - 390  391 - 400  401 - 403  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1181
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 11619
Страница сгенерирована за: 3.7676 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce