Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 39  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  361 - 370   371 - 380  381 - 390  391 - 400   401 - 405  Следующий   Последний
Ирина Марченко
Зарегистрированный пользователь

Из: Новая Каховка

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 25-01-2018 20:47

Так быстро заказ я ещё не получала. Всё в полном объёме и хорошо упаковано. Спасибо! Я довольна)

Ірина Мандзюк

Из: Львів

Отправлен: 31-01-2018 10:10

Щиро дякую за оперативність. Дуже задоволена товаром і маленьким сюрпризом.

Админ
Администратор

Из: Киев

Отправлен: 03-02-2018 17:34

Огромное спасибо за отзывы!

Ирина Максимчук

Из: Одесса

Отправлен: 06-02-2018 16:15

Спасибо,Вам, огромное!!! Заказываю второй раз, и очень довольна товаром, доставкой, обслуживанием))) теперь я Ваш постоянный клиент!)

виктория кривенко

Из: смт. новгородка

Отправлен: 16-02-2018 18:09

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ЗАКАЗЫВАЮ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ И КАЧЕСТВО ТОВАРА!!!! МЕНЕДЖЕРЫ БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЮТ ЗАКАЗЫ И ТАКЖЕ БЫСТРО ИХ ОТПРАВЛЯЮТ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!!!

Юлия Капусткина

Из: Кременчуг

Отправлен: 21-02-2018 16:17

Второй раз покупаю товар в этом интернет-магазине. Осталась очень довольна. В отличии от других магазинов, здесь быстро оформляют заявку и отправляют товар. А когда ждут твои изделия и поджимают сроки, это очень важно. Большой асортимент. Продукция качественная. Спасибо , буду покупать еще.

Максим Бакулин

Из: Белая Церковь

Отправлен: 23-02-2018 23:33

Если бы вы сделали молды с форм на силиконовые приманки,вы бы были монополистами по Украине, их у нас ни кто не делает! Было бы неплохо!

Юлия Капусткина

Из: Кременчуг

Отправлен: 26-02-2018 11:14

Очень ответственный поставщик. На рынке интернет-магазинов по мыловарению я недавно. На сайте HAPPY HOBBY у меня третий заказ. Всегда товар качественный и приходит оперативно. В этот раз заказ пришел в отличии от других магазинов я бы сказала молниеносно ))). Спасибо Вам огромное! Очень выручили.Буду обращаться чаще.

Oксана Фоменко

Из: Бахмут

Отправлен: 02-03-2018 16:56

Спасибо большое, оперативно собрали и отправили очень быстро Упаковано всё аккуратно, то что я и заказывала, товар очень качественный (проверено уже не первым заказом) Рекомендую этот магазин 5 из 5, очень ценят своих клиентов

Ірина Рудюк

Из: Старокостянтинів

Отправлен: 06-03-2018 08:49

Здрастуйте! Дуже рада що є такий чудовий магазин. Якість, оперативність це про цей магазин. Йдуть на зустріч, розуміють що вже потрібно та швиденько відправляють. Дякую Вам за працю!

Первый   Предыдущий  361 - 370   371 - 380  381 - 390  391 - 400   401 - 405  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1194
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 11908
Страница сгенерирована за: 4.5272 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce