Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 36  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  331 - 340   341 - 350  351 - 360  361 - 370   371 - 380  Следующий   Последний
Админ
Администратор

Из: Киев

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 07-11-2017 11:53

Анна и Юлия, огромное спасибо! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Валентина Лазарчук
Зарегистрированный пользователь

Из: Кропивницький

Отправлен: 07-11-2017 16:06

Щиро дякую за оперативність і якість товару! В п"ятницю ввечері оформила замовлення, у вівторок вже отримала посилку! Замовляла більше 20 найменувань, дуже швидко і точно все виконали! Усім раджу цей сайт, до того ж ціни порівняно з іншими - радують Успіхів вам!!!

Илона Слотюк

Из: Жмеринка

Отправлен: 21-11-2017 18:53

Очень довольна роботой магазина оперативно и качественно желаю дальше развиваться

Инна Минакова

Из: Родинское

Отправлен: 22-11-2017 00:18

Спасибо большое все получила, какие яркие водорастворимые картинки я в полном восторге! Всё понравилось, буду заказывать ещё.

Любовь Ушакова

Отправлен: 23-11-2017 14:17

Заказывала эфирные масла. Все оперативно собрали без лишних звонков отправили быстро. Хорошо спаковали, все доехало в целости и сохранности. Спасибо.

Любовь Шорохова

Из: Геническ

Отправлен: 27-11-2017 23:05

Спасибо большое за посылочку, очень нравится ваш магазин все быстро и качественно, делала заказ в другом магазине цены немного меньше, но качеством я осталась не довольна, а у вас все супер, все отдельно и аккуратно упаковано и доставка быстрая. Спасибо 😍😀

Админ
Администратор

Отправлен: 29-11-2017 10:46

Спасибо за Ваши отзывы!

Ольга Зимогляд

Из: Сумы

Отправлен: 29-11-2017 11:36

Я не довольна работной магазина. В положение клиента не входят, кормят завтраками. Безответственные и не пунктуальные. Отправили на день позже от обещанного. Вроде бы и один день а мне все планы перепортили, при чем менеджеру сказала что мне заказ нужен в среду (доставка один день). Вместо обещанного вторника мне заказ отправили в среду. Сказала что буду платить наложенным платежом так как беру у них первый раз, так меня менеджер пытался переуговорить пол часа, вопрос : зачем? это мое решение и я его приняла. А клиентом я для вас должна быть таким же как и люди с заказами по предоплате. Одновременно заказывала и с другого интернет магазина, и между прочим тоже наложенным платежем, так заказ я уже получила. Короче вашей не организованностью испортили мне все планы, надежды и настроение.

Админ
Администратор

Отправлен: 29-11-2017 17:05

Ольга Зимогляд, мы фиксируем в комментарии к заказу все сроки, которые называем клиенту (можете проверить в истории заказа).
Вам сказали, что отправка Вашего первого заказа в понедельник-вторник, а второго - во вторник среду.
Ваш заказ отправили во вторник, а не в среду, как Вы пишете.
Вот сейчас среда и я проверяю Ваш номер накладной: в базе Новой почты стоит статус "Готується до видачі".
Это означает, что посылка приехала в Ваш город и ожидает перемещения на склад №9.
Как нам сказал оператор Новой почты, посылка выехала из центрального отделения на Ваше отделение в 16:00, так что сегодня вечером должна быть доступна к выдаче.
Все обещания с нашей стороны мы выполнили.

Отдельно хочу отметить, что Вы сделали один заказ вечером в воскресение, а потом ещё один заказ ночью в понедельник.
И мы отправили Вам оба заказа во вторник! Второй заказ собирали вне очереди, чтобы отправить одной посылкой и Вы не переплачивали за доставку.

А по поводу наложенного платежа, то мы всех клиентов предупреждаем, что так доставка получается дороже почти в 2 раза, потому что не все это знают. А с нынешними тарифами перевозчиков это существенная разница.
В Вашем случае доставка по предоплате вообще могла быть за счет магазина. Вы захотели наложенным платежом - мы так и отправили.
Менеджер Вам просто предлагал более оптимальный для Вас вариант.

Очень обидно, что мы вложили столько труда, вошли в положение и в ответ получили только уйму негатива!

Ольга Зимогляд

Из: Сумы

Отправлен: 29-11-2017 17:37

Когда я писала этот отзыв в статусе посылки было дата отправки: 29.11; дата доставки: 30.11. По этой причине у меня была такая реакция. Спасибо что смогли отправить сразу два заказа. Приношу свои извинения. Только что сделала скрин но не знаю как прикрепить, по датам ничего не поменялось, статус: посылка находится в городе Сумы, когда посылка будет доставлена на Ваш склад Вам прийдет смс сообщение. На часах 17:40 и не факт что её сегодня доставят на склад. Завтра у меня сутки на работе а на пятницу я хотела сделать подарочки из того материала что в вашей посылке. Вот так вот получилось. Жаль , а так хотелось сделать людям приятное

Первый   Предыдущий  331 - 340   341 - 350  351 - 360  361 - 370   371 - 380  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 2 Гости
Всего сообщений: 1181
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 11616
Страница сгенерирована за: 7.1718 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce