Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Вопросы по заказам -- Страница 3  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Админ
Администратор

Из: Киев

Вопросы по заказам
Отправлен: 23-11-2012 11:03

Здравствуйте! Вашу оплату получили и написали Вам на почту об этом. По поводу отправки, то мы с Вами вчера по электронке всё обсудили. Сегодня Вам отправим и вечером на почту напишем номер декларации. Большая просьба также проверять папку спам, так как ящики на mail.ru иногда забрасывают туда наши письма.

Наталья Степина
Зарегистрированный пользователь

Из: Мариуполь

Вопросы по заказам
Отправлен: 04-12-2012 11:24

Здравствуйте!вчера оплатила заказ ,в течении какого времени вы его вышлете?

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 04-12-2012 12:03

Здравствуйте!
Сегодня отправим и вечером напишем на почту номер декларации.
Также сегодня в 00:30 написали Вам письмо с этой информацией. Если Вы его не получили, то проверьте, пожалуйста, папку "Спам".
Почему-то ящики на mail.ru иногда наши письма спамят.

Валентина Мищенко

Из: Запорожье

Вопросы по заказам
Отправлен: 15-12-2012 18:27

Здравствуйте. Вы неподскажите, сколько мне будет стоить доставка, если я заказала 14 кг основы?

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 15-12-2012 18:44

Здравствуйте!
Примерно 39-41 грн.
Также на сайте Новой почты можно рассчитать стоимость доставки http://novaposhta.ua/frontend/calculator/ua

Виктория Михайленко

Из: Харьков

Вопросы по заказам
Отправлен: 16-12-2012 22:37

Здравствуйте! у меня возник такой вопрос: на сайте у вас сказано Скидку постоянного клиента 3 % на все следующие заказы можно получить следующими способами:

Каждый покупатель, который сделает заказ на сумму от 300 грн. (в одном заказе) автоматически получает постоянную скидку 3% на все следующие заказы;
Также постоянную скидку 3% на все следующие заказы получат все покупатели, которые сделали заказы на общую сумму более 500 грн.
вот меня как раз касается второй пункт. я заказала один раз на 372 грн, а второй на 152,50. Общая сумма получается 524,50. Недавно зааказала еще на 37,50+151 грн(2 заказа в одном) но сккидку мне никто не сделал((((((((((((((((((((( Почему?

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 17-12-2012 09:37

Здравствуйте!
Виктория, в той же статье про скидки только ниже написано:
Если сумма Ваших заказов даёт Вам право получить скидку, то для того чтобы воспользоваться скидкой нужно при оформлении заказа в разделе «Способ оплаты» в поле «Сертификаты/Купоны» ввести цифру соответствующую размеру Вашей скидки "3" или "5" и скидка будет рассчитана автоматически.

В данный момент сезон. У мыловаров много заказов на мыло, у нас много заказов на товары для мыловарения. Мы не можем следить за скидками каждого клиента.
Поэтому каждый клиент следит за ними сам и при оформлении ставит размер скидки, как указанно выше. Сайт сам автоматически рассчитывает сумму скидки для удобства клиента и нас. Отслеживание и расчёт скидок вручную занимает много времени, так как скидки не распространяются на основу и акционные товары.

При следующем заказе введите цифру 3 в поле "Сертификаты/купоны" и на Ваш заказ будет рассчитана скидка.

Александр Василенко

Из: Донецк

Вопросы по заказам
Отправлен: 25-12-2012 10:34

Здравствуйте! Если я оплачу сегодня заказ, сможете ли вы его отправить сегодня-завтра?

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 25-12-2012 10:40

Здравствуйте!
Большая загруженность перед праздниками, поэтому заказы в день оплаты не успеваем отправлять.
Если сегодня сделаете заказ и оплатите, то постараемся завтра отправить.

Инна Колбасова

Из: Мариуполь

Вопросы по заказам
Отправлен: 15-01-2013 20:34

Здравствуйте! А я могу изменить заказ,если он уже получил статус "в обработке"?

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1077
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 10050
Страница сгенерирована за: 0.2329 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce