Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Вопросы по заказам -- Страница 2  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Елена Крыгина
Зарегистрированный пользователь

Из: Киев

Вопросы по заказам
Отправлен: 19-01-2012 10:09

Спасибо! Буду ждать звонка сегодня:)

Оксана Самохлеб

Из: Кременчуг

Вопросы по заказам
Отправлен: 10-03-2012 23:47

А почему вы не работаете с наложным платежом? Так ведь удобнее!

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 11-03-2012 09:07

Просто есть не совсем добросовестные клиенты, которые потом не оплачивают и не забирают посылки.

Марина Слаутина

Из: Днепропетровск

Вопросы по заказам
Отправлен: 11-03-2012 19:38

Подскажите куда присылать свои картинки для водорастворимой бумаги?Хочу заказать несколько логотипов.И какие сроки изготовления?(вроде бы где-то видела эту инфу, но сейчас никак не могу найти)

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 12-03-2012 00:08

Присылайте к нам на почту happyhobby@ukr.net с указанием размеров для печати.

Обратите внимание, что высота и ширина картинки должны уменьшаться пропорционально. Т.е. если Вы присылаете нам, например, прямоугольную картинку, то 6х6 см мы никак не напечатаем.

Если не знаете точных размеров, то можно посмотреть их в ворде. Для этого нужно скопировать картинку и вставить в ворд, затем нажать на неё правой кнопкой мышки и выбрать опцию "формат рисунка", а далее категорию "размер". Там можно выставлять размеры. Если Вы выбираете, например ширину, то длина подгоняется автоматически и наоборот.
Таким образом Вы сможете подогнать картинку под размеры Вашей формы и написать нам точные размеры для печати.

Сроки изготовления такие же, как и для всех заказов. Отправляем на следующий рабочий день после оплаты.

светлана разводовская

Из: джанкой

Вопросы по заказам
Отправлен: 05-08-2012 09:21

здравствуйте! Такой вопрос. Мне нужно напечатать фото на водорастворимой бумаге. Проблема в том, что я не знаю размер. Фото хочу для формы-рамки "осень" сделать, форму тоже буду заказывать. Теперь, собственно, вопрос. Не могли бы Вы сделать мне фото под размер этой формы или написать размер фото, который подойдет к рамке? Буду делать заказ, не хочется из-за одной фотографии делать его еще раз потом.

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 06-08-2012 09:20

Здравствуйте!
Вы можете нам просто написать, что фото для рамки осени и мы подстроим.
Хочу обратить Ваше внимание, что размер самой формы 6х8 см, а окошка для фотки 2,5х4 см. Т.е. если Вы хотите туда вставить именно фото, а не надпись, то лучше выбирать портретное фото хорошей контрастности, так как окошко маловато для груповых фото или фото в полный рост или по пояс.

Полина Пономарёва

Из: Донецк

Вопросы по заказам
Отправлен: 26-10-2012 21:06

здравствуйте,не могли бы вы подробнее объяснить про доставку?
То есть я заказываю, мне присылают подтверждение, я отправляю деньги и мне приходит заказ,да?
спасибо)

Админ
Администратор

Вопросы по заказам
Отправлен: 26-10-2012 23:24

Здравствуйте!
Да, всё верно!
Вы оформляете заказ на сайте. После этого Вам на электронную почту приходит письмо с Вашим заказом, его номером и реквизитами для оплаты.
Вы оплачиваете заказ и мы его Вам отправляем на следующий день после оплаты.
Также большая просьба сообщить о факте оплаты на почту или по телефону для более оперативной обработки и отправки заказа.

Николай Бондар

Из: Одесса

Вопросы по заказам
Отправлен: 23-11-2012 10:56

Здравствуйте. Я сделал заказ и проплатил его через Приват 24. Могу ли я надеяться, что заказ сегодня отправят и я завтра я его получу?

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1029
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 9588
Страница сгенерирована за: 2.5768 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce