Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Вопросы по товару -- Страница 2  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Ольга Замула
Зарегистрированный пользователь

Из: Харьков

Вопросы по товару
Отправлен: 12-12-2011 19:50

Скажите, пожалуйста, куда пропала вся мыльная основа??? в частности Crystal SLS Free и Crystal Goast Milk

Админ
Администратор

Из: Киев

Вопросы по товару
Отправлен: 12-12-2011 21:26

Основа уже на таможне. Если всё будет нормально, то уже в четверг можно будет заказать и слс, и белую и с козьим молоком.

Майя Кравец

Из: Донецк

Вопросы по товару
Отправлен: 19-12-2011 12:43

Добрый день, подскажите, пластиковую форму нужно чем то обрабатывать перед заливкой мыла? У меня затруднения с изъятием мыла из формы(((

Админ
Администратор

Вопросы по товару
Отправлен: 19-12-2011 12:54

Добрый день. Если мыло полностью остыло, то проблем с изъятием не должно быть. Просто нужно слегка надавить на форму сверху и мыло выпадет. Как вариант можно положить мыло в форме на пару минут в морозилку. Также можно слегка смазывать форму перед заливкой маслом. Но такой вариант не подходит, если Вы делаете мыло с картинкой, так как может быть утрачена прозрачность.

В общем, вариантов несколько, но сколько я сама работаю с этими формами, то они всегда без проблем отстают от мыла. Может оно у Вас просто не полностью остыло.

Майя Кравец

Вопросы по товару
Отправлен: 19-12-2011 14:11

Подскажите ещё пожалуйста (я просто начинающий мыловар) как правильно заливать мыло с картинкой?

Админ
Администратор

Вопросы по товару
Отправлен: 19-12-2011 16:16

Кусочек прозрачной основы топите на водяной бане или в микроволновке, добавляете отдушку и заливаете в форму. Базовые масла лучше не добавлять, чтобы слой был полностью прозрачным. Когда он застынет, то брызгаете его спиртом, брызгаете спиртом картинку и кладёте её на этот слой мыла лицом вниз. Сверху заливаете белый или светлый слой основы. Белый для того, чтобы не было видно контуров бумаги и на картинке не исказились цвета. Следующе слои можно делать любых цветов. Основа не должна быть слишком горячей.

Знаю ещё, что некоторые мыловары не ждут пока первый прозрачный слой застынет, а сразу топят в нём "заспиртованную" картинку. Я пробывала и так, но мне мой способ нравится больше.

Картинка должна быть меньше формы, чтобы слои хорошо скрепились.

Майя Кравец

Вопросы по товару
Отправлен: 21-12-2011 14:20

Спасибо большое

Ольга Гордейчук

Из: Макеевка

Вопросы по товару
Отправлен: 11-01-2012 13:50

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:
1) намечается ли расширение ассортимента отдушек (меня интересую цитрусовые-апельсин, мандарин, лимон и грейпфрут)
2) собираюсь участвовать в выставке, а меня предупредили, что может потребоваться предоставление сертификата качества на мыльную основу(заказывала у вас англию, Crystal SLS Free). Можно ли у Вас попросить выслать мне копию на почтовый ящик?

Админ
Администратор

Вопросы по товару
Отправлен: 11-01-2012 14:53

Здравствуйте!
1) пока цитрусовые отдушки не будем покупать, так как они то ли испаряются, то ли вступают в реакцию с пластиковыми флаконами и довольно быстро уменьшаются в количестве. как альтернативу можем предложить эфирные масла лимона, апельсина, грейпфрута, бергамота или нероли.
2) копию сертификатов сегодня сбросим Вам на почту.

Ольга Гордейчук

Из: Макеевка

Вопросы по товару
Отправлен: 11-01-2012 15:24

Спасибо!!!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1029
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 9588
Страница сгенерирована за: 2.9996 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce