Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 5  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Юлия Ковча
Зарегистрированный пользователь

Из: Красный Луч

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 15-02-2013 11:03

Влюбилась в ваш магазин с первого заказа Асортимент,качество товара, цены, оперативность выполнения заказов -все на высшем уровне!
Успехов вам и процветания

Ольга Гордейчук

Из: Макеевка

Отправлен: 28-02-2013 08:29

Добрый день! Вчера получила посылку! Была очень приятно удивлена качеством и ароматом отдушек!!! Заказывала у вас KENZO и ACQUA DI GIO! Аромат невероятный просто!!!
Ваш ассортимент очень радует новинками!!! Спасибо Вам большое!!!

Юлия Вороневич

Из: Киев

Отправлен: 01-03-2013 16:20

Я постоянный клиент этого магазина! И я очень довольна работой и оперативностью Игоря и Насти! Мне приятно иметь с вами дело и я всем знакомым мыловарам рекомендую заказывать товар только у вас! Спасибо за ответственное отношение к работе и любовь к клиентам! Успехов вам и процветания!

Юлия Вороневич

Отправлен: 02-03-2013 10:30

Ребят, не успела я оставить положительный отзыв, как вы оперативно сделали доставку + такой хороший и нужный подарок мне сделали! Спасибо вам большое! С наступающим вас!!!

Админ
Администратор

Отправлен: 02-03-2013 17:43

Большущее спасибо за отзывы!!!
Всех с наступающим 8 марта!!!!

Алёна Павленко

Из: Дружковка

Отправлен: 02-03-2013 22:39

Уже второй раз заказываю на этом сайте. Всё хорошего качества, сервисом довольна

Елена Мицейка

Из: Донецк

Отправлен: 03-03-2013 02:28

Спасибо за быструю отправку посылки на кануне 8 марта! Основу получила своевременно! Спасибо за отдушку "Грепфрут"....я ее обожаю просто! А в предыдущей посылке Вы подарили мне магнит с надписью:"Не все пирожные можно кушать, если твоя мама - мыловар!".....ну вот как Вы догадались?...так и есть - в моей семье на все вкусняшки доча спрашивает...-"А это мыло?"....хихихи...... СПАСИБО!!!!!!!

Людмила Попова

Из: Борисполь

Отправлен: 05-03-2013 14:13

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за то что вы есть,за ваши товары высокого качества,за цены Спасибо за отдушку -подарок-было очень приятно.

Марина Кравец

Из: Мариуполь

Отправлен: 05-03-2013 16:17

Получила сегодня заказик!!!Очень осталась всем довольна!!!Всё на высоком уровне:обслуживание,качество,цена!!!Спасибо Вам большое!!!Отдельное спасибо за приятный сюрпризик в подарок-отдушку!!!Очень вкусно пахнет!!!:)Спасибо Вам огромное,теперь Вы один из самых любимых интернет магазинов у меня.:)Желаю Вам процветания,ещё больше клиентов,приятных отзывов!!!:)

Татьяна Гепенко

Из: Ромны

Отправлен: 12-03-2013 07:53

ДЕЛАЛА ЗАКАЗ ПЕРВЫЙ РАЗ . ВСЕ ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ХОРОШО. БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ОТПРАВКА ЗАКАЗА. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК . УВЕРЕНА ЧТО БУДУ ВАШИМ ПОКУПАТЕЛЕМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
P.S. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУТ ЛИ У ВАС КОГДА-НИБУДЬ В ПРОДАЖЕ ТЕКСТУРНЫЕ ЛИСТЫ? СПАСИБО.

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1077
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 10050
Страница сгенерирована за: 0.4344 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce