Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 37  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  341 - 350   351 - 360  361 - 370  371 - 380   381 - 390  Следующий   Последний
Динара Яворская
Зарегистрированный пользователь

Из: Киев

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 18-12-2017 23:37

Благодарю))) Уже не первый раз у вас заказываю, сегодня оперативность прям зашкалила - заказ оформила около 6 вечера, а в ещё до 9 вечера он уже был у меня, ещё и в такую снежную погоду) Могу с
покойно сутра мыло варить))

Инна Минакова

Из: Родинское

Отправлен: 21-12-2017 18:26

Сотрудники магазина мой заказ #26368 объясните мне что за фигню вы мне прислали или у вас принято платить за одно и получать другое? Распаковываю я и что я вижу в накладной пигмент перламутр СЕРЕБРИСТЫЙ, прислали пигмент перламутр с СИРЕНЕВЫМ отливом у меня ступор, ладно но отдушку БУБЛЬ ГУМ заменить ВИНОГРАДОМ!!! Что это такое??? Я такое не заказывала!!! Мне не нужна такая отдушка!!! Не надо говорить что это вина упаковщика , у вашего упаковщика есть глазки, как и у всех нас. Давайте решим проблему с товаром который я не Заказывала и который мне НЕ НУЖЕН! Фото вашего присланного товара я могу прислать на страницу в вк,ок или фейсбук. Разочарована чесно, мой второй заказ и такая лажа от вас.

Админ
Администратор

Отправлен: 21-12-2017 20:06

Инна Минакова, здравствуйте!
Мы не смогли до Вас дозвониться для выяснения ситуации, которую Вы описываете. На звонок не ответили.
Пришлите, пожалуйста, фото Вашего заказа на наш э-мэйл happyhobby@ukr.net
Мы ничего в заказе не заменяли, видимо вышла ошибка при сборке. Ситуация разрешаемая.

Инна Минакова

Из: Родинское

Отправлен: 22-12-2017 09:43

Админ, Спасибо большое вам за быстрое разрешение этой неприятной для меня ситуации, надеюсь в будущих моих заказах будет все хорошо. А теперь о хорошем ваши водорастворимые картинки просто супер в который раз убеждаюсь! Это единственный интернет магазин где находятся самые лучшие яркие картинки для мыла, отдельное спасибо за подарок деду Морозу, моей дочери он понравился)

Ольга Таран

Из: Бровары

Отправлен: 26-12-2017 18:17

Приятный, уютный магазинчик, большой выбор товара; продавцы любезные, оперативные, приятные. Спасибо за работу! Хотелось бы больше силиконовых молдов видеть в продаже.

Юлия Добровольская

Из: Мелитополь

Отправлен: 26-12-2017 19:04

Спасибо Вам огромное. Очень довольна своим заказом. И отдельное спасибо за приятный сюрприз😉
Буду заказывать еще😉

Ирина Марченко

Из: Новая Каховка

Отправлен: 04-01-2018 18:32

Сделала в первый раз заказ и честно говоря не ожидала что в канун нового года отправят так быстро. Спасибо большое! Пришло как раз вовремя и в полном объеме!)

Юлия Хомутовская

Отправлен: 04-01-2018 21:10

Заказывала первый раз и осталась довольна,хорошо упаковано и быстрая доставка))Спасибо за подарочек) Буду заказывать у вас еще)Удачи вам!!!

Людмила Кушнир

Из: Вороновица

Отправлен: 13-01-2018 17:21

[quote]Сделала заказ в магазине и осталась очень довольна, хорошим отношением к клиентам, за быструю доставку, я бы сказала супер быструю.Заказала вчера,а сегодня уже получила.И от магазина сюрприз, это было очень приятно.Спасибо большое.Буду еще заказывать и РЕКОМЕНДУЮ этот магазин. [/quote]

Ольга Голенко

Из: Херсон

Отправлен: 14-01-2018 13:26

Первый раз здесь делала заказ и осталась довольна как слон. Все очень хорошо упаковано, все в разных коробочках. Глиттеры в отдельных бутылочках. Это меня очень удивило и безумно порадовало) буду здесь все время заказывать) и очень приятно удивил и порадовал подарок от Деда Мороза) процветания вам и хороших клиентов)

Первый   Предыдущий  341 - 350   351 - 360  361 - 370  371 - 380   381 - 390  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1181
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 11616
Страница сгенерирована за: 4.0179 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce