Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 3  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Людмила Степанюк
Зарегистрированный пользователь

Из: Киев

Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 11-12-2012 10:41

Спасибо огромное. Все мега-отлично!

Очень хочется видеть в ассортименте масло зеленого кофе. Девочки-мальчики, оно просто потрясающее!!!
Надеюсь, оно появится в этом магазине. Безумно его хочу, ведь мой закончится очень-очень скоро((()

Виктория Михайленко

Из: Харьков

Отправлен: 16-12-2012 20:17

Очень довольна магазином! хороший выбор,удобный сайт,приятные цены. все качественное и быстрая доставка. спасибо вам большое! буду сотрудничать дальше!

АААБББ

Из: Kiev

Отправлен: 17-01-2013 19:25

Давно сотрудничаю с этим магазином, очень приятные цены и качество сырья! Быстрая доставка и в целом отличное отношение к клиенту! Буду с удовольствием пользоваться услугами вашего магазина! Спасибо!

Инна Колбасова

Из: Мариуполь

Отправлен: 21-01-2013 18:17

Спасибо большое,посылку получила оперативно! Довольна всем-и обслуживанием,и качеством заказа, и подарками. Будем сотрудничать!

Админ
Администратор

Отправлен: 21-01-2013 20:02

Большое спасибо за отзывы!

Татьяна Матейко

Из: Ужгород

Отправлен: 23-01-2013 12:22

Огромное Вам спасибо за то, что вы есть!!! Цены - самые низкие!!! Оперативность - на высшем уровне! Товары отличного качества и хорошо упакованы!Приятное общение - что редкость В общем, я Ваш постоянный клиент Удачи Вам и процветания!!!

Татьяна Матейко

Из: Ужгород

Отправлен: 23-01-2013 12:24

P.S. Пополняйте ассортимент масел и активов!!!

Кира Головенко

Из: Днепродзержинск

Отправлен: 24-01-2013 14:54

Здравствуйте, дорогой магазин. Уже неоднократно делала у вас заказы и оставалась довольна - все приходило правильно и вовремя. Цены, особенно на основу, вообще приятно удивляют. Спасибо! А теперь ложка дегтя в бочку меда...В последнем заказе я взяла у вас пигменты сухие (все цвета). Так вот - зеленый пигмент даже "не захотел" разводиться с глицерином, плавал в ложке отдельно, а синим цветом я покрасила все - руки, ложечки, стаканчик и даже раковину на кухне. Попробовала помыть руки сваренным синим мылом - кругом был синий цвет. Красный и желтый пигменты даже пробовать не хочу, так и лежат не распечатанные. Хотя сухой пигмент перламутровый - идеальный. Вот теперь я в растерянности. Подскажите, может я что-то не так делаю? Все остальное меня очень устраивает. Спасибо.

Сергей Карасев

Из: Харьков

Отправлен: 24-01-2013 19:15

Большое спасибо все отлично посылку получил

Админ
Администратор

Отправлен: 24-01-2013 21:25

Спасибо всем за отзывы!

Кира Головенко,
По поводу сухих пигментов...
Вы немножко неправильно из разводите.
Сухие пигменты нужно перетирать в глицерине. Просто добавить в глицерин и размешать не достаточно, тем более разводить в ложечке.
Особенность сухих пигментов в том, что они не мигрируют. Это из-за того, что их частички более крупные и тяжёлые, чем например, у пищевых красителей.
Именно поэтому их нужно именно перетирать, а не просто размешивать в глицерине.
Я, как мыловар, пользуюсь этими пигментами уже более 3-х лет и они прекрасно себя ведут в мыле, но требуют определённых навыков при разведении.
Я бы рекомендовала взять отдельную ёмкость, в которой перетереть пигмент в глицерине, а потом его перелить в удобный для Вас флакон.
Я развожу их сразу в небольшом флакончике с широкой горловиной, например, от таблеток, зубочисток или типа того. И там же храню потом.
Нужно насыпать часть пигмента, потом добавить немного глицерина и перетереть палочкой, ложечкой или кисточкой (той стороной, где щетина, если она не вылазит))). Мне удобней всего кисточкой, потому что ворсинки лучше помогают растирать пигмент.
Лучше, чтоб разведённый пигмент был густоватым, тогда он не будет явно оседать в глицерине, им удобно будет пользоваться и добавлять в мыло нужно будет совсем чуть-чуть.
Надеюсь Вам помогут советы.
Пигменты действительно хорошие, насыщенных цветов и не мигрируют в мыле.

Перламутры можно вообще не разводить отдельно, а сразу добавлять понемногу в мыло и хорошо размешивать, чтобы не было комочков.
С ними вообще легко работать, но в белой основе они бледноваты, а в прозрачной очень красиво переливаются.

С флуоресцентными пигментами процесс такой же, как и с сухими, но на мой взгляд, перетираются они немного легче и быстрее.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 2 Гости
Всего сообщений: 1030
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 9590
Страница сгенерирована за: 0.1895 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce