Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Ваши отзывы, пожелания и предложения -- Страница 1  Перейти в: 

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Администратор
Не зарегистрирован

Из: N/A
 Ваши отзывы, пожелания и предложения
Отправлен: 25-08-2011 16:51

В данной теме Вы можете делиться своими отзывами и пожеланиями, чтобы мы могли организовать свою работу для Вас ещё лучше! Smile

Ольга Гордейчук
Зарегистрированный пользователь

Из: Макеевка

Отправлен: 19-12-2011 17:38

Спасибо Вам огромное!!!))) Осталась очень довольна и продукцией, и Вашей оперативностью и отзывчивостью!!! Буду с большим удовольствием и дальше сотрудничать с Вашим магазином!!!

Елена Прыткова

Из: Днепр-я обл.г.Новомосковск

Отправлен: 06-02-2012 16:35

Получила посылку!Рисунки отличные,пакеты то что хотела.Ну вот Бадьян!!!!!!Это что-то.Бадьян в основном в мыле используется для красоты,извините конечно но то что вы мне прислали, не как для красоты не годится.Испорченный, сухой, поломанный.Вроде как 10 шт. идет в упаковки,ну их там явно не 10 .Если даже собрать по кусочкам то может штук 7 и получится. Одним словом я расстроена!!!

Админ
Администратор

Из: Киев

Отправлен: 06-02-2012 17:08

Бадьян - это специя. Все специи продаются в сухом виде.
Бадьян - это растение. Если бы мы его делали из пластика или ещё чего-то, то были бы одинаковые ровные "звёздочки". Но в природе такого не существует. Если Вы обратили внимание на фотографию, то там именно такой же бадьян, т.е. неидеально ровный в виде неидеальных "звёзд".
В упаковке строго 10 штук. Мы их лично пакуем.
Единственное, что могу предположить, что он поломался при неудачной перевозке транспортной компанией.
Извините, если Вы ожидали получить не совсем это, но наша продукция соответствует тому, что мы декларируем!

Татьяна Феськова

Из: Кузнецовск

Отправлен: 15-03-2012 20:49

Очень нравится ваш магазин, спасибо за приятные цены, хороший ассортимент и оперативность!!! Желаю процветания и побольше хороших клиентов!!!!!

Админ
Администратор

Отправлен: 16-03-2012 10:34

Огромное спасибо!!! Будем стараться ещё больше!

Наталья Вычик

Отправлен: 07-06-2012 18:02

Здравствуйте!
Купила у Вас металлическое стусло, спасибо, осталась довольна. Только есть одна не большая проблема - оно не очень высокое, по этому, когда нарезаешь мыло с высокой верхушкой приходиться все время начинать резать на глаз, что бы попасть в прорезы.
Подскажите, пожалуйста, а у Вас случайно не планируется вот такие варианты:
Зарание спасибо!

Админ
Администратор

Отправлен: 07-06-2012 22:13

Здравствуйте!
Мы такого и не встречали в продаже!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы предложим нашим производителям делать стусло повыше. Ориентировочно какой высоты оно должно быть, чтобы было удобно?

Юлия Вороневич

Отправлен: 10-07-2012 16:33

Очень довольна работой магазина) Приятные люди, хороший ассортимент, справедливые цены) Я рада, что сотрудничаю с вами:)

Один только момент - мыло из основы для бритья все же через несколько дней после изготовления ссыхается и уменьшается в размерах. Я стала добавлять туда основу белую, для товарного вида) Вроде ничего:) А так все класс)) Спасибо вам за вашу работу!

Админ
Администратор

Отправлен: 10-07-2012 17:00

Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова!
А также за идею про мыло для бритья!

У нас, кстати, появились новые вкусные отдушки - апельсин, гранат, монпасье, гринвиталити и жвачка.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 1074
Всего тем: 9
Зарегистрировано пользователей: 9999
Страница сгенерирована за: 0.1483 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce